TABLEAU MARINE "CANNONIERS AU REPOS OU LA... - Lot 189 - Paris Oise Enchères

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
TABLEAU MARINE "CANNONIERS AU REPOS OU LA LETTRE" ECOLE XXè Huile sur panneau, encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque fin XIXème-début XXème siècle. H : 27 ; L : 38 cm.
Mes ordres d'achat