GOUACHE MARINE "VOILIERS A L'ANCRE" DE MANFRED... - Lot 191 - Paris Oise Enchères

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
GOUACHE MARINE "VOILIERS A L'ANCRE" DE MANFRED A. SCHMID Gouache sur carton signée "Manfred. A. Schmid" encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 26 ; L : 37 cm à vue.
Mes ordres d'achat