TABLEAU MARINE "VOILIER DANS LA HOULE" DE... - Lot 192 - Paris Oise Enchères

Lot 192
Estimation :
50 - 100 EUR
TABLEAU MARINE "VOILIER DANS LA HOULE" DE J. MARION Huile sur toile, signée "J. Marion" encadrée. Epoque XXème siècle. H : 42 ; L : 52 cm à vue.
Mes ordres d'achat