Lot 193
50 - 100 EUR

TABLEAU MARINE "VOILIERS SUR LA COTE" DE PAUL BOUTET-LAGREE (1874-1934)
Huile sur toile, signée "P. Boutet-Lagrée", encadrée.
Restauration d'usage et d'entretien.
Epoque XXème siècle.
H : 38 ; L : 55 cm.
Mes ordres d'achat