HUILE SUR PANNEAU "COUPLE A L'ANTIQUE" ECOLE... - Lot 198 - Paris Oise Enchères

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
HUILE SUR PANNEAU "COUPLE A L'ANTIQUE" ECOLE XVIIIè Huile sur panneau encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. H : 42 ; L : 52 cm à vue.
Mes ordres d'achat