TABLEAU « PORTRAIT ROMANTIQUE D’ELEGANTE"... - Lot 199 - Paris Oise Enchères

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
TABLEAU « PORTRAIT ROMANTIQUE D’ELEGANTE" ECOLE XIXème Huile sur toile représentant une jeune femme tenant un livre assise dans un paysage de lac et de montagnes. Signée et datée « P. D’Estrées 1829 «, encadrée. Restauration d’usage et d’entretien. Circa 1829 H : 32 ;L : 25 cm à vue.
Mes ordres d'achat