HUILE SUR PANNEAU "LA COUTURIERE" ECOLE DU... - Lot 200 - Paris Oise Enchères

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
HUILE SUR PANNEAU "LA COUTURIERE" ECOLE DU NORD XIXè Huile sur panneau, encadrée. Petites craquelures. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 30; L : 24 cm à vue.
Mes ordres d'achat