PAIRE DE GOUACHES "CHEVAUX DE TRAIT AU TRAVAIL"... - Lot 203 - Paris Oise Enchères

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE GOUACHES "CHEVAUX DE TRAIT AU TRAVAIL" ECOLE XXè Crayon et gouache sur papier, encadrées sous verre. Epoque XXème siècle. H : 30 ; L : 43 cm à vue.
Mes ordres d'achat