TABLEAU "VASE BOUQUET DE FLEURS" ECOLE XIXè Huile... - Lot 205 - Paris Oise Enchères

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLEAU "VASE BOUQUET DE FLEURS" ECOLE XIXè Huile sur toile, signée "VAUTHIER", encadrée. Epoque XIXème siècle. H : 54; L : 65 cm
Mes ordres d'achat