GOUACHE PROJET PUBLICITAIRE "PELIKAN" Gouache... - Lot 217 - Paris Oise Enchères

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
GOUACHE PROJET PUBLICITAIRE "PELIKAN" Gouache et encre sur papier, contrecollées sur feuille de papier 65 x 50 cm. Epoque XXème siècle, années 50-60. Illustration : H : 42 ; L : 32 cm.
Mes ordres d'achat