GOUACHES "DEUX PROJETS DE DEVANTURES ET PROJET... - Lot 226 - Paris Oise Enchères

Lot 226
Estimation :
50 - 100 EUR
GOUACHES "DEUX PROJETS DE DEVANTURES ET PROJET D'UNE PUBLICITE IMMOBILIERE" Gouache, encre et photos noir et blanc sur papier. Epoque XXème siècle, années 50-60. H : 25 à 48 ; L : 47 à 64 cm.
Mes ordres d'achat