MARBRE « JEUNE FEMME A L’ANTIQUE AU COFFRET... - Lot 227 - Paris Oise Enchères

Lot 227
Estimation :
3500 - 4000 EUR
MARBRE « JEUNE FEMME A L’ANTIQUE AU COFFRET » XIXè En marbre blanc statuaire reposant sur une base carrée à façade arrondie. Inscription en grec sur la terrasse. Restauration à la main. Epoque XIXème siècle. H : 81 ; l : 19 ; P : 20 cm.
Mes ordres d'achat