Lot 232
1 600 - 2 000 EUR

GROUPE EN BRONZE "JEUNE COUPLE A L'ANTIQUE" DE AUGUSTE-JOSEPH PEIFFER (1832-1886)
Bronze patiné, reposant sur une base rectangulaire moulurée, signé sur la terrasse "PEIFFER".
Fonte ancienne.
H : 39,5; L : 22 P : 13 cm
Mes ordres d'achat