BRONZE "GARCONNET DIT JOUR DE BONHEUR" DE... - Lot 252 - Paris Oise Enchères

Lot 252
Estimation :
1400 - 1800 EUR
BRONZE "GARCONNET DIT JOUR DE BONHEUR" DE GUILLAUME En bronze patiné, signé sur la terrasse "R. Guillaume, reposant sur une base circulaire moulurée portant un cartel intitulé "JOUR DE BONHEUR". Fonte ancienne. H : 61; D : 19cm.
Mes ordres d'achat