SALON DE JARDIN 6 PIECES EN FONTE En fonte... - Lot 388 - Paris Oise Enchères

Lot 388
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SALON DE JARDIN 6 PIECES EN FONTE En fonte patinée richement sculptée, composé d'une table ronde et de 5 chaises. Etat d'usage. Epoque XXème siècle. Table H : 66; D : 78 cm
Mes ordres d'achat