VENTE de PRESTIGE au CHATEAU de ROYE-sur-MATZ

dimanche 29 novembre 2020 10:00
Vente de Prestige au Château

Tableaux, Sculptures, Objets d'Art et Mobilier du XVIIIè au XXè s., Arts d'Asie et Joaillerie

Château des Granges
Rue du Ponchelet, 60310 Roye-sur-Matz

N'hésitez pas à nous contacter pour inclure vos lots dans notre Vente.
Nos estimations sont gratuites et confidentielles, sur rendez-vous, dans nos bureaux ou à domicile.
Pascal Denoyelle, Service Estimation : 06 07 47 27 17 ou 03 44 57 50 00 ou info@oise-encheres.com
.

Nous recherchons pour nos clients des Pièces de mobilier estampillées et Objets d'art de prestige du XVIIème au XXè s., Pièces d'Art Asiatiques, des Bronzes et Marbres de qualité et Tableaux signés, Voitures de Collection et Ornements de Parcs et Jardins.

Pour toute information complémentaire, contactez-nous au 03 44 57 50 00 ou info@oise-encheres.com.