DESSIN "L'EXTRÊME AVANT-GARDE" par Edmond... - Lot 17 - Paris Oise Enchères

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
DESSIN "L'EXTRÊME AVANT-GARDE" par Edmond MIARKO (mort en 1924) Crayon et crayon de couleur bleu sur papier encadré sous verre Signé daté "16 Sept 1914" et humoristiquement titré en bas à droite 24 x 32,5 cm Accidents au papier