•  AFFAIRE CONCLUE

Actualités

TABLEAU POINTILLISTE 'VOILIERS AUX GLENANS' par Yvonne CANU (1921-2008)

Huile sur toile dans un cadre en bois doré
Signé en bas à droite, titre 'Les Glénans' et signature au dos de la toile
24 x 33 cm
estimation 1000/1500 €
A découvrir dans la prochaine vente XXe s du 24 Mars 2024
Lire la suite
Prochaine vente Militaria

Prochaine vente Militaria

A Saint Ouen le 18 Février avec à l'honneur le général Joseph de Goislard de Monsabert
Lire la suite

Nos prochaines ventes

Elvifrance, la collection sulfureuse !

Bandes dessinées pour adultes
Chantilly , 4, avenue Bourbon 60500 Chantilly
VENTE DE BIJOUX & MONTRES EN PRÉPARATION

samedi 23 mars 2024 à 14h00
Paris Oise Enchères , 4, avenue de Bourbon 60500 Chantilly
VENTE XXe EN PRÉPARATION

VENTE XXe EN PRÉPARATION

dimanche 24 mars 2024 à 14h00
INSTRUMENTS DE MUSIQUE

INSTRUMENTS DE MUSIQUE

Avril 2024
VENTE DE VÉHICULES DE COLLECTION

Avril 2024
Ressons-sur-Matz , 81-83, rue Georges-Latapie 60490 Ressons-sur-Matz
Suivez @oiseencheres sur Instagram

Nos belles enchères