SCULPTURE "SUR LA BRÈCHE" de Charles ANFRIE... - Lot 19 - Paris Oise Enchères

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
SCULPTURE "SUR LA BRÈCHE" de Charles ANFRIE (1833-1905) Bronze à patine brune présentant un fier militaire à son poste de surveillance Signé et titré sur la terrasse H : 24 cm