TABLEAU "LA PROMENADE DU DRAGON" de François-Edmé... - Lot 20 - Paris Oise Enchères

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "LA PROMENADE DU DRAGON" de François-Edmé RICOIS (1795-1881) Huile sur toile marouflée sur toile Signé "Ricois" et daté "1847" (?) 41 x 65,5 cm Petits accidents