Message du Général GIRAUD daté du 30.3.44,... - Lot 122 - Paris Oise Enchères

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Message du Général GIRAUD daté du 30.3.44, pour une citation collective à la 3e D.I.A. et aux 3e, 7e RTA et 4e RTT, pour le Général JUIN signé par Le Chef du Premier Bureau