Lettre datée et signée du 05.02.1949 du Général... - Lot 123 - Paris Oise Enchères

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Lettre datée et signée du 05.02.1949 du Général Giraud au Général de Monsabert. (réponse de félicitations)