Lettre signée, datée du 03/10/1950 du Général... - Lot 129 - Paris Oise Enchères

Lot 129
Estimation :
500 - 800 EUR
Lettre signée, datée du 03/10/1950 du Général de GAULLE destinée au Général de Monsabert pour le féliciter pour son livre "Il faut refaire l'armée"