Livres "La Victoire sous le Signe des Trois... - Lot 180 - Paris Oise Enchères

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Livres "La Victoire sous le Signe des Trois Croissants" Tome I et II Numérotés 1464 La 3e DIA en Italie, en France, et en Allemagne Pierre Vrillon EDITEUR, ALGER Usures