LITHOGRAPHIE de SAINT GOËRY DE LA VILLE D'EPINAL... - Lot 200 - Paris Oise Enchères

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
LITHOGRAPHIE de SAINT GOËRY DE LA VILLE D'EPINAL datée le 28.10.1944 Offerte au Général de MONSABERT en qualité de libérateur de nos vallées Vosgiennes. Image composée par un des meilleurs imagiers vosgiens. Numérotée 167/200 Tâchée 48,5 x 34 cm