Affiches originales signées Raoul VINCENT "Marche... - Lot 283 - Paris Oise Enchères

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Affiches originales signées Raoul VINCENT "Marche des Tirailleurs" et "La Chanson de Bourbaki" Encre de Chine et aquarelle sur papier 45 x 61 cm