Lot de 4 dessins "Campagne d'Italie" par... - Lot 290 - Paris Oise Enchères

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de 4 dessins "Campagne d'Italie" par le peintre de l'armée Roger JOUANNEAU Crayon sur papier Signés, un daté de septembre 1944 Formats A4 et autres La roulotte dans les bois est le P.C. du général Juin