TABLEAU "SORTIE DE MESSE" de André CASABONNE... - Lot 182 - Paris Oise Enchères

Lot 182
Estimation :
180 - 220 EUR
TABLEAU "SORTIE DE MESSE" de André CASABONNE (1922-1950) Huile sur toile marouflée sur panneau Signé en bas à droite 32 x 45 cm (à vue)