TABLEAU "BERVILLE SUR MER" de L.P. LAVOINE... - Lot 231 - Paris Oise Enchères

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
TABLEAU "BERVILLE SUR MER" de L.P. LAVOINE (1916-1999) Aquarelle rehaussée sur carton Signé en bas à droite et localisé en bas à gauche Contresigné, titré et cachet des expositions de l'artiste (Europe, Japon) au dos 50 x 65 cm