LITHOGRAPHIE "COW-BOYS AND INDIANS" d'après... - Lot 352 - Paris Oise Enchères

Lot 352
Estimation :
130 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "COW-BOYS AND INDIANS" d'après Andy WARHOL Épreuve en couleur sur papier Arches Signée, cachet de l’éditeur Leo Castelli, New-York et numérotée sur 100 57 x 38 cm