CARTIER Montre Panthère en or jaune 750 %... - Lot 104 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 104
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result with fees
Result : 6 500EUR
CARTIER Montre
Panthère en or jaune 750 % et diamants.
Boitier carré, couronne à pans sertie d'un diamant.
Lunette entièrement sertie de diamants.
Mouvement à quartz. (Révision en mai 2016)
Bracelet en or avec boucle déployante en or signée CARTIER.
Dimensions : 22 X 22 mm
Poids brut : 69,3 g