CARTIER Montre Panthère en or jaune 750 %... - Lot 104 - Paris Oise Enchères

Lot 104
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result with fees
Result : 6 500EUR
CARTIER Montre Panthère en or jaune 750 % et diamants. Boitier carré, couronne à pans sertie d'un diamant. Lunette entièrement sertie de diamants. Mouvement à quartz. (Révision en mai 2016) Bracelet en or avec boucle déployante en or signée CARTIER. Dimensions : 22 X 22 mm Poids brut : 69,3 g