GRAND MIROIR SOLEIL "TUDOR" DE LINE VAUTRIN... - Lot 333 - Paris Oise Enchères

Lot 333
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result with fees
Result : 14 375EUR
GRAND MIROIR SOLEIL "TUDOR" DE LINE VAUTRIN (1913-1977) En verre bombé, à encadrement en résine de talosel à inclusions formé de trois rangées superposées de pointes et de rectangles, entouré de rayons triangulaires. Signé au dos "LINE VAUTRIN". Etat d'usage. Petits acc. Epoque XXème siècle. Epaisseur : 4 x D : 50 cm