PORCELAINE "COUPLE DE CHIENS DE FO" CHINE Couple... - Lot 112 - Paris Oise Enchères

Lot 112
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PORCELAINE "COUPLE DE CHIENS DE FO" CHINE Couple de chiens de Fô en porcelaine à glaçure monochrome turquoise. Chine. 20 ème siècle. H. 63 cm. Montés en lampe, non percés, sur piètement de bronze doré.