BRONZE "COLOMBE EN VOL" DE ALEXANDRE KELETY... - Lot 154 - Paris Oise Enchères

Lot 154
Estimation :
580 - 700 EUR
BRONZE "COLOMBE EN VOL" DE ALEXANDRE KELETY (1874-1940) En bronze patiné, signé "KEKETY" et du fondeur "ETLING", reposant sur un socle en marbre noir (petite égrénure). Epoque XXème siècle H : 38 cm