VASE EN GRES"AUX PERSONNAGES DANS LE GOUT... - Lot 170 - Paris Oise Enchères

Lot 170
Estimation :
220 - 250 EUR
VASE EN GRES"AUX PERSONNAGES DANS LE GOUT DE VOLTI" En grès craquelé blanc, à motifs de silhouettes en noir encadrées de filets noirs et verts. Epoque XXème siècle anées 50/60 H : 37 cm