TABLEAU EN CERAMIQUE "DESCENTE DE CROIX"... - Lot 180 - Paris Oise Enchères

Lot 180
Estimation :
50 - 100 EUR
TABLEAU EN CERAMIQUE "DESCENTE DE CROIX" 1970 DE MARIELLE POINT En carreau de faience polychrome, signé "MARIELLE POINT", encadré. Epoque XXème siècle années 60/70 H : 60 x L : 45,5 cm