VASE EN VERRE "UNE ETRANGETE SOUS UN MUR"... - Lot 195 - Paris Oise Enchères

Lot 195
Estimation :
700 - 800 EUR
VASE EN VERRE "UNE ETRANGETE SOUS UN MUR" DE DAUM et Philippe STARCK (Né en 1949) En Verre et pâte de verre bleu de Daum. Signé "STARCK". Epoque XXème siècle années 90 H : 47 x L : 28,5 x P : 30 cm