DESSIN " NU FEMININ DITE SONIA " 1990 DE... - Lot 249 - Paris Oise Enchères

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
DESSIN " NU FEMININ DITE SONIA " 1990 DE ALAIN BONNEFOIT (1937) Lavis et encre sur carton, signé et daté "A. Bonnefoit 90" et portant le cachet en rouge "A. B." Circa 1990. H : 44 ; L : 59 cm.