PASTEL "COUPLES AU COQ" DE LAURENT MESSAGER... - Lot 287 - Paris Oise Enchères

Lot 287
Estimation :
120 - 150 EUR
PASTEL "COUPLES AU COQ" DE LAURENT MESSAGER (1966) Pastel sur toile, signé "L. MESSAGER". Epoque XXème siècle. H : 50 ; L : 70 cm.