SUJET ART DECO "GREC FORGEANT UN ARC" DE... - Lot 324 - Paris Oise Enchères

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
SUJET ART DECO "GREC FORGEANT UN ARC" DE HERVOR En régule patiné et doré, reposant sur une base ovale en marbre noir signé "G. HERVOR". Epoque XXème siècle. H : 38 x L 48 x P : 18 cm