SUSPENSION EN VERRE MOULE 1925 MULLER FRERES... - Lot 353 - Paris Oise Enchères

Lot 353
Estimation :
300 - 400 EUR
SUSPENSION EN VERRE MOULE 1925 MULLER FRERES LUNEVILLE De forme circulaire à armature en métal et globe en verre de couleur signé "MULLER F.RES LUNEVILLE" et "H.V.". Restaurations d'usage et d'entretien. En état de fonctionnement. Epoque Début XXème siècle. H : 54; D : 44 cm