ELEGANT BUREAU PLAT En marqueterie de bois... - Lot 363 - Paris Oise Enchères

Lot 363
Estimation :
700 - 800 EUR
ELEGANT BUREAU PLAT En marqueterie de bois de placage, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, à montants à pans coupés reposant sur quatre pieds gaines. Dessus de cuir havane. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle. H : 75; L : 140; P : 75 cm