PETITE BANQUETTE EN LOUPE D'AMBOINE En placage... - Lot 364 - Paris Oise Enchères

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE BANQUETTE EN LOUPE D'AMBOINE En placage de loupe d'amboine, à côtés plats à accoudoirs arrondis, reposant sur des pieds plats en doucine. Epoque XXème siècle. H : 43; L : 65; P : 42 cm