Lot n° 113
Estimation :
200 - 300
EUR
PAIRE DE PETITS VASES CHINOIS DE FORME BALUSTRE
Céramique... - Lot 113 - Paris Oise Enchères
Céramique craquelé à décor en bleu d'un dragon à cinq pattes et de branches feuillagées et fleuries. Marque sous la base
H : 14,5 cm