PAIRE DE PETITS VASES CHINOIS DE FORME BALUSTRE Céramique... - Lot 113 - Paris Oise Enchères

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE PETITS VASES CHINOIS DE FORME BALUSTRE Céramique craquelé à décor en bleu d'un dragon à cinq pattes et de branches feuillagées et fleuries. Marque sous la base H : 14,5 cm