TABLEAU ATTRIBUE A LOUIS DE CAULLERY (V 1565-1622) "Scène... - Lot 129 - Paris Oise Enchères

Lot 129
Estimation :
7800 - 8000 EUR
TABLEAU ATTRIBUE A LOUIS DE CAULLERY (V 1565-1622) "Scène galante dans un parc Huile sur panneau "restaurations anciennes" H : 41 x L : 53,5 cm