Lot n° 129
Estimation :
7800 - 8000
EUR
TABLEAU ATTRIBUE A LOUIS DE CAULLERY (V 1565-1622)
"Scène... - Lot 129 - Paris Oise Enchères
"Scène galante dans un parc
Huile sur panneau "restaurations anciennes"
H : 41 x L : 53,5 cm