TABLEAU ATTRIBUE A CHRISTOFFEL JACOBSZ VAN... - Lot 131 - Paris Oise Enchères

Lot 131
Estimation :
9000 - 10000 EUR
TABLEAU ATTRIBUE A CHRISTOFFEL JACOBSZ VAN DER LAMEN (1606-1651) "Elégante compagnie dans un salon" Huile sur panneau de chêne repanneauté. "restaurations anciennes" H : 73,5 x L : 115 cm