Lot n° 131
Estimation :
9000 - 10000
EUR
TABLEAU ATTRIBUE A CHRISTOFFEL JACOBSZ VAN... - Lot 131 - Paris Oise Enchères
TABLEAU ATTRIBUE A CHRISTOFFEL JACOBSZ VAN DER LAMEN (1606-1651)
"Elégante compagnie dans un salon"
Huile sur panneau de chêne repanneauté. "restaurations anciennes"
H : 73,5 x L : 115 cm