Lot n° 132
Estimation :
5000 - 6000
EUR
IMPORTANT TABLEAU MARINE "COMBAT NAVAL" ECOLE... - Lot 132 - Paris Oise Enchères
IMPORTANT TABLEAU MARINE "COMBAT NAVAL" ECOLE XVII-XVIIIè
Huile sur toile, réentoilée, encadrée.
Restaurations d'usage et d'entretien.
Epoque XVIIè-XVIIIème siècle.
H : 96; L : 133 cm à vue.