TABLEAU LA BERGERE ET SES CHEVRES Scène... - Lot 134 - Paris Oise Enchères

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLEAU LA BERGERE ET SES CHEVRES Scène de campagne représentant une scène de paysage buccollique rentoilé sur cadre de bois doré. "restaurations anciennes" Epoque XVIII e s H : 68 cm x L : 59 cm