Lot n° 134
Estimation :
1200 - 1500
EUR
TABLEAU LA BERGERE ET SES CHEVRES
Scène... - Lot 134 - Paris Oise Enchères
Scène de campagne représentant une scène de paysage buccollique
rentoilé sur cadre de bois doré. "restaurations anciennes"
Epoque XVIII e s
H : 68 cm x L : 59 cm