Lot n° 138
Estimation :
6000 - 7000
EUR
IMPORTANT TABLEAU SCENE ENFANTS SCULPTEURS
Huile... - Lot 138 - Paris Oise Enchères
Huile sur toile , représentant des amours sculptant des oiseaux.
Très joli cadre en bois doré et sculpté.
bon état général
Epoque vers 1900
H: 150; L : 190 cm