IMPORTANT TABLEAU SCENE ENFANTS SCULPTEURS Huile... - Lot 138 - Paris Oise Enchères

Lot 138
Estimation :
6000 - 7000 EUR
IMPORTANT TABLEAU SCENE ENFANTS SCULPTEURS Huile sur toile , représentant des amours sculptant des oiseaux. Très joli cadre en bois doré et sculpté. bon état général Epoque vers 1900 H: 150; L : 190 cm