Lot n° 139
Estimation :
1200 - 1500
EUR
TABLEAU "LA FUITE DU BRACONNIER" XIXè SIECLE
Huile... - Lot 139 - Paris Oise Enchères
Huile sur toile signée en bas à droite
H : 53 x P : 64 cm